Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон.
Мы обязательно Вам перезвоним.

* Ваше имя:

* Номер телефона:

Комментарий:

09:00-18:00 (будни)

Новая линейка Calm Derm – обновленная формула Calm Red

Новая линейка Calm Derm

Рады сообщить вам о поступлении в продажу препаратов новой линии Calm Derm, обновленной версии и более расширенной линейки Calm Red. Это специальная линия препаратов для ухода за кожей с «особенностями» такими как атопия, купероз, розацеа, себорея, псориаз и повышенная чувствительность.

Основной задачей препаратов данной линейки является:

  • уменьшение купероза и чувствительности кожи;
  • успокоение и уменьшение раздражения и воспалений на коже;
  • уменьшение зуда;
  • увлажнение и восстановление.

К основным активным ингридиентам линии Calm Derm относятся: медно-пептидный комплекс, церамиды, экстракт брокколи, экстракт солодки, ромашка, гамамелис, экстракт тамбуриссы, витамины А, Е, F и Алоэ-Вера.

На данный момент на нашем сайте представлены 2 препарата, но в дальнейшем линейка будет значительно расширена:

  • CALM DERM Balm — легкая питательная эмульсия с комплексом растительных экстрактов и масел, способствует восстановлению кожи и предотвращает появление сухости. Это обновленный CALM RED Nighttime Balm, в состав которого теперь входит экстракт и масло ромашки. В новой формуле отсутствует отдушка, масло жожоба и оливковое масло, тартаразин.
  • CALM DERM Sebo Relief — уникальный крем с легкой текстурой, специально предназначенный для лечения кожи, страдающей себореей. Крем регулирует работу сальных желез и укрепляет защитные функции кожи. Это обновленная формула препарата Sebo Derm Balancing Cream, но в его состав больше не входят молочная кислота и масло герани пятнистой. В состав нового препарата Sebo Relief входит бисаболол (масло ромашки) и экстракт цветков жимолости.

Надеемся вы по достоинству оцените новые препараты HL и будете приятно удивлены результатом от использования!


Просмотр сайта подразумевает согласие с Политикой конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных